定数详表:修订间差异
Pinkiesoft(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
(补充DDD的记录) |
||
第467行: | 第467行: | ||
|- | |- | ||
|[[Dandelion]]||8.5||6.0||2.5|| | |[[Dandelion]]||8.5||6.0||2.5|| | ||
|- | |||
|[[DDD]]||8.5||6.5||2.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Chelsea]]||8.5||6.0||3.0|| | |[[Chelsea]]||8.5||6.0||3.0|| |
Pinkiesoft(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
(补充DDD的记录) |
||
第467行: | 第467行: | ||
|- | |- | ||
|[[Dandelion]]||8.5||6.0||2.5|| | |[[Dandelion]]||8.5||6.0||2.5|| | ||
|- | |||
|[[DDD]]||8.5||6.5||2.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Chelsea]]||8.5||6.0||3.0|| | |[[Chelsea]]||8.5||6.0||3.0|| |