曲师列表:修订间差异
第889行: | 第889行: | ||
|- | |- | ||
|[[Arcahv]]||02:46||191||Arcaea||[[Black Fate]]||v3.0.0(2020/5/27)||-- | |[[Arcahv]]||02:46||191||Arcaea||[[Black Fate]]||v3.0.0(2020/5/27)||-- | ||
|- | |||
|[[Callima Karma]]||02:41||95||--||[[Final Verdict]]||v4.0.255(2022/7/13)||-- | |||
|} | |} | ||