世界模式:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) |
(→活动阶梯) |
||
第194行: | 第194行: | ||
| 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | | 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | ||
| 144 | | 144 | ||
| | | 1800 | ||
| [[搭档#21.梦(Yume)|梦]],3500 Fragments | | [[搭档#21.梦(Yume)|梦]],3500 Fragments | ||
| 2019/01/09~2019/01/23开放,现已关闭 | | 2019/01/09~2019/01/23开放,现已关闭 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | |||
| 购入[[CHUNITHM 1 Collaboration]]曲包 | |||
| 待 | |||
| '''填''' | |||
| 坑 | |||
| 2019/05/23~2019/06/20开放 | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |||
| 购入[[CHUNITHM 1 Collaboration]]曲包 | |||
| 待 | |||
| '''填''' | |||
| 坑 | |||
| 2019/05/23~2019/06/20开放 | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | |||
| 购入[[CHUNITHM 1 Collaboration]]曲包 | |||
| 待 | |||
| '''填''' | |||
| 坑 | |||
| 2019/05/23~2019/06/20开放 | |||
|} | |} | ||