曲目列表 (移动版):修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第783行: | 第783行: | ||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
|9 | |||
|- | |||
| colspan=8| | |||
'''Luminous Sky''' | |||
|- | |||
| [[Ether Strike]] | |||
|Akira Complex | |||
|Zero Sky | |||
|156 | |||
|02:19 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|9+ | |||
|- | |||
| [[Fracture Ray]] | |||
|Sakuzyo | |||
|Paradox Zero | |||
|160 | |||
|02:33 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|10 | |||
|- | |||
| [[Halcyon]] | |||
|xi | |||
|東星※太陽 | |||
|191 | |||
|02:38 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|9+ | |||
|- | |||
| [[Maze No.9]] | |||
|アリスシャッハと魔法の楽団 | |||
|小東星 | |||
|159 | |||
|02:25 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|8 | |||
|- | |||
| [[Sulfur]] | |||
| ぺのれり | |||
|Shirorak | |||
|182 | |||
|02:22 | |||
|4 | |||
|6 | |||
|9 | |||
|- | |||
| [[The Message]] | |||
|Jun Kuroda | |||
|Toaster | |||
|202 | |||
|02:20 | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9 | |9 | ||
|- | |- |