解歌系统:修订间差异
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→碎片解歌系统) |
Peter the Honey(讨论 | 贡献) (→碎片解歌系统) |
||
第63行: | 第63行: | ||
|- | |- | ||
| [[Cybernecia Catharsis]] || 80 Fragments || 280 Fragments | | [[Cybernecia Catharsis]] || 80 Fragments || 280 Fragments | ||
|- | |||
| [[Suomi]] || 40 Fragments || 160 Fragments | |||
|- | |||
| [[Bookmaker (2D Version)]] || 60 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |||
| [[Illegal Paradise]] || 80 Fragments || 280 Fragments | |||
|- | |||
| [[Halcyon]] || 50 Fragments || 150 Fragments | |||
|- | |||
| [[Ether Strike]] || 80 Fragments || 180 Fragments | |||
|- | |- | ||
| [[conflict]] || 50 Fragments || 150 Fragments | | [[conflict]] || 50 Fragments || 150 Fragments | ||
第97行: | 第107行: | ||
|- | |- | ||
| [[γuarδina]] || 80 Fragments || 360 Fragments | | [[γuarδina]] || 80 Fragments || 360 Fragments | ||
|} | |} | ||