182
次編輯
小無編輯摘要 |
小 (限时:blue comet) |
||
第80行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[#限时:WACCA|WACCA]] | | colspan="2" | [[#限时:WACCA|WACCA]] | ||
| colspan="2" | [[#限时:Evening in Scarlet|Evening in Scarlet]] || colspan="6" | | | colspan="2" | [[#限时:Evening in Scarlet|Evening in Scarlet]] | ||
| colspan="2" | [[#限时:blue comet|blue comet]] || colspan="6" | | |||
|- | |- | ||
! class="nomobile" style=”height:2em;width:11em" rowspan="10" |[[#失落章:BEYOND(Lost Chapter: Beyond)|Beyond]] | ! class="nomobile" style=”height:2em;width:11em" rowspan="10" |[[#失落章:BEYOND(Lost Chapter: Beyond)|Beyond]] | ||
第11,091行: | 第11,092行: | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1071''' || '''-''' || '''1500 残片<br />[[群愿(盛夏)]]<br />4 以太之滴''' | | 总计 || '''1071''' || '''-''' || '''1500 残片<br />[[群愿(盛夏)]]<br />4 以太之滴''' | ||
|} | |||
== 限时:blue comet == | |||
解锁条件:默认解锁 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 1 || 20 (340) || - || - | |||
|- | |||
| 2 || 20 (320) || - || - | |||
|- | |||
| 3 || 19 (301) || - || - | |||
|- | |||
| 4 || 19 (282) || - || - | |||
|- | |||
| 5 || 19 (263) || - || 180 残片 | |||
|- | |||
| 6 || 19 (244) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 7 || 18 (226) || - || - | |||
|- | |||
| 8 || 18 (208) || - || - | |||
|- | |||
| 9 || 18 (190) || - || - | |||
|- | |||
| 10 || 17 (173) || - || 180 残片 | |||
|- | |||
| 11 || 17 (156) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 12 || 16 (140) || - || - | |||
|- | |||
| 13 || 16 (124) || - || - | |||
|- | |||
| 14 || 15 (109) || - || - | |||
|- | |||
| 15 || 15 (94) || - || 180 残片 | |||
|- | |||
| 16 || 14 (80) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 17 || 14 (66) || - || - | |||
|- | |||
| 18 || 13 (53) || - || - | |||
|- | |||
| 19 || 12 (41) || - || - | |||
|- | |||
| 20 || 11 (30) || - || 180 残片 | |||
|- | |||
| 21 || 10 (20) || 限制以下之一:<br>[[blue comet]]<br>[[Clotho and the stargazer]]<br>[[Dream goes on]]<br>[[Flashback]]<br>[[I've heard it said]]<br>[[Journey]]<br>[[Chronostasis]]<br>[[OΔYΣΣEIA]]<br>[[SUPERNOVA]]<br>[[Ouroboros -twin stroke of the end-]]<br>[[Diode]]<br>[[Paradise]]<br>[[Nirv lucE]]<br>[[GLORY:ROAD]] || - | |||
|- | |||
| 22 || 9 (11) || 限制以下之一:<br>[[blue comet]]<br>[[Clotho and the stargazer]]<br>[[Dream goes on]]<br>[[Flashback]]<br>[[I've heard it said]]<br>[[Journey]]<br>[[Chronostasis]]<br>[[OΔYΣΣEIA]]<br>[[SUPERNOVA]]<br>[[Ouroboros -twin stroke of the end-]]<br>[[Diode]]<br>[[Paradise]]<br>[[Nirv lucE]]<br>[[GLORY:ROAD]] || - | |||
|- | |||
| 23 || 7 (4) || 限制以下之一:<br>[[blue comet]]<br>[[Clotho and the stargazer]]<br>[[Dream goes on]]<br>[[Flashback]]<br>[[I've heard it said]]<br>[[Journey]]<br>[[Chronostasis]]<br>[[OΔYΣΣEIA]]<br>[[SUPERNOVA]]<br>[[Ouroboros -twin stroke of the end-]]<br>[[Diode]]<br>[[Paradise]]<br>[[Nirv lucE]]<br>[[GLORY:ROAD]] || - | |||
|- | |||
| 24 || 4 (0) || 限制以下之一:<br>[[blue comet]]<br>[[Clotho and the stargazer]]<br>[[Dream goes on]]<br>[[Flashback]]<br>[[I've heard it said]]<br>[[Journey]]<br>[[Chronostasis]]<br>[[OΔYΣΣEIA]]<br>[[SUPERNOVA]]<br>[[Ouroboros -twin stroke of the end-]]<br>[[Diode]]<br>[[Paradise]]<br>[[Nirv lucE]]<br>[[GLORY:ROAD]] || - | |||
|- | |||
| 25 || 0 (0) || - || [[blue comet]] | |||
|- | |||
| 总计 || '''360''' || '''-''' || '''720 残片<br />[[blue comet]]<br />3 以太之滴''' | |||
|} | |} | ||
次編輯