4,199
个编辑
第503行: | 第503行: | ||
|- | |- | ||
|[[Aegleseeker]]||游玩[[Löschen]][PST]||通过[[Löschen]][PRS]||以「EX」或以上成绩通关[[Paper Witch]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Paper Witch]][FTR]10回<br>以「EX」或以上成绩通关[[Crystal Gravity]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Crystal Gravity]][FTR]10回<br>以「EX」或以上成绩通关[[Far Away Light]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Far Away Light]][FTR]10回<br>以「AA」或以上成绩通关[[Löschen]][FTR]<br>'''或'''以「A」或以上成绩通关[[Löschen]][FTR]10回 | |[[Aegleseeker]]||游玩[[Löschen]][PST]||通过[[Löschen]][PRS]||以「EX」或以上成绩通关[[Paper Witch]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Paper Witch]][FTR]10回<br>以「EX」或以上成绩通关[[Crystal Gravity]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Crystal Gravity]][FTR]10回<br>以「EX」或以上成绩通关[[Far Away Light]][FTR]<br>'''或'''以「AA」或以上成绩通关[[Far Away Light]][FTR]10回<br>以「AA」或以上成绩通关[[Löschen]][FTR]<br>'''或'''以「A」或以上成绩通关[[Löschen]][FTR]10回 | ||
|- | |||
|[[Overwhelm]]||游玩[[Coastal Highway]][PST]<br>游玩[[OΔYΣΣEIA]][PST]||游玩[[Coastal Highway]][PRS]<br>游玩[[OΔYΣΣEIA]][PRS]||以「AA」或以上成绩通关[[Coastal Highway]][FTR]<br>以「AA」或以上成绩通关[[OΔYΣΣEIA]][FTR] | |||
|} | |} | ||