509
个编辑
Pinkiesoft(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Pinkiesoft(讨论 | 贡献) (v3.8.8) |
||
第106行: | 第106行: | ||
|- | |- | ||
|[[αterlβus]]||10.2||7.0||4.0|| | |[[αterlβus]]||10.2||7.0||4.0|| | ||
|- | |||
|[[Redolent Shape]]||10.2||7.5||4.5|| | |||
|- | |- | ||
|[[Scarlet Lance]]||10.1||7.0||4.0|| | |[[Scarlet Lance]]||10.1||7.0||4.0|| |
个编辑