内容管理员
1,359
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→活动阶梯) |
(→常驻阶梯) |
||
第111行: | 第111行: | ||
| 365 | | 365 | ||
| [[搭档#18.对立 & 托凛(Tairitsu & Trin)|对立&托凛]],180 Fragments | | [[搭档#18.对立 & 托凛(Tairitsu & Trin)|对立&托凛]],180 Fragments | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#0-GC|0-GC]] | |||
| Groove Coaster | |||
| 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
| | |||
| | |||
| [[搭档#22.光 & 晴音(Seine & Hikari)|光 & 晴音]],??? Fragments | |||
| | | | ||
|} | |} |