1,272
个编辑
(调改为常驻) |
(彩梦觉醒活动) |
||
第105行: | 第105行: | ||
|[[彩梦]]<br />3600 残片, 10 以太之滴 | |[[彩梦]]<br />3600 残片, 10 以太之滴 | ||
|2018/11/29~2018/12/06开放<br/>2019/10/20~2019/10/27开放<br/>2020/08/07~2020/08/14开放<br/>2022/01/20~2022/02/10开放 | |2018/11/29~2018/12/06开放<br/>2019/10/20~2019/10/27开放<br/>2020/08/07~2020/08/14开放<br/>2022/01/20~2022/02/10开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:init()|init()]] | |||
|购入[[init()]] | |||
|61 | |||
|1110 | |||
|2678 残片, 4 以太之滴,30 缤纷核心 | |||
|2022/01/20~2022/02/10开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑