62
个编辑
小 (优化文档表格展示效果) |
(→参数类型) |
||
第27行: | 第27行: | ||
! style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|填写格式 | ! style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|填写格式 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |图片组 | ||
|图片 | |图片 | ||
|默认的曲绘图片 | |默认的曲绘图片 | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |是 | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Songs_曲目id.jpg | ||
|- | |- | ||
|Beyond曲绘 | |Beyond曲绘 | ||
|Beyond难度的曲绘图片 | |Beyond难度的曲绘图片 | ||
|- | |||
|第二Beyond曲绘 | |||
|如果谱面同时有第二个Beyond难度曲绘,这时展示第二个Beyond难度的曲绘图片 | |||
|- | |- | ||
|第二曲绘图片 | |第二曲绘图片 |
个编辑