定数表:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
|≥11 | |≥11 | ||
|{{曲目单元|Tempestissimo|BYD|定数=11.5}}{{曲目单元|Grievous Lady|定数=11.3}}{{曲目单元|Fracture Ray|定数=11.2}}{{曲目单元|SAIKYO STRONGER|定数=11.0}} | |{{曲目单元|Tempestissimo|BYD|定数=11.5|文件类型=jpg}}{{曲目单元|Grievous Lady|定数=11.3}}{{曲目单元|Fracture Ray|定数=11.2}}{{曲目单元|SAIKYO STRONGER|定数=11.0}} | ||
|- | |- | ||
|10.9 | |10.9 | ||
|{{曲目单元|#1f1e33}}{{曲目单元|Axium Crisis}}{{曲目单元|World Vanquisher}} | |{{曲目单元|#1f1e33}}{{曲目单元|Axium Crisis}}{{曲目单元|World Vanquisher}} | ||
|- | |||
|10.8 | |||
|{{曲目单元|Cyaegha}}{{曲目单元|Ringed Genesis}}{{曲目单元|Dantalion}} | |||
|- | |||
|10.7 | |||
|{{曲目单元|Halcyon}}{{曲目单元|ouroboros -twin stroke of the end-}}{{曲目单元|Singularity}} | |||
|- | |||
|10.6 | |||
|{{曲目单元|Corps-sans-organes}}{{曲目单元|Tempestissimo}}{{曲目单元|Cyanine}}{{曲目单元|Tiferet}}{{曲目单元|GLORY:ROA}} | |||
|- | |||
|10.5 | |||
|{{曲目单元|γuarδina}}{{曲目单元|Ikazuchi}} | |||
|- | |||
|10.4 | |||
|{{曲目单元|Garakuta Doll Play}}{{曲目单元|Valhalla:0}} | |||
|- | |||
|10.3 | |||
|{{曲目单元|Ether Strike}}{{曲目单元|Nirv lucE}} | |||
|- | |||
|10.2 | |||
|{{曲目单元|Metallic Punisher}}{{曲目单元|Sheriruth}}{{曲目单元|IZANA}}{{曲目单元|αterlβus}} | |||
|- | |||
|10.1 | |||
|{{曲目单元|Scarlet Lance}}{{曲目单元|conflict}}{{曲目单元|PRAGMATISM}} | |||
|- | |||
|10.0 | |||
|{{曲目单元|trappola bewitching}}{{曲目单元|Modelista}}{{曲目单元|Vicious Herois}}{{曲目单元|Alexandrite}}{{曲目单元|Mirzam}} | |||
|} | |} |
2020年7月13日 (一) 15:09的版本
定数 | 曲目 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
≥11 |
| |||||||||||||||
10.9 |
| |||||||||||||||
10.8 |
| |||||||||||||||
10.7 |
| |||||||||||||||
10.6 |
| |||||||||||||||
10.5 |
| |||||||||||||||
10.4 |
| |||||||||||||||
10.3 |
| |||||||||||||||
10.2 |
| |||||||||||||||
10.1 |
| |||||||||||||||
10.0 |
|