曲目列表 (移动版):修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第79行: | 第79行: | ||
|180 | |180 | ||
|02:12 | |02:12 | ||
|2 | |2 | ||
|5 | |5 | ||
第203行: | 第183行: | ||
|7 | |7 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs | |[[文件:Songs Kanagawa Cyber Culvert .jpg|75px]] | ||
|[[ | |[[Kanagawa Cyber Culvert]] | ||
|[[曲师列表# | |[[曲师列表#Yuni Minami(南ゆに)| 南ゆに]] | ||
| | |Nitro | ||
| | |180 | ||
|02: | |02:28 | ||
|1 | |1 | ||
| | |5 | ||
| | |9 | ||
|- | |||
|[[文件:Songs chronostasis.jpg|75px]] | |||
|[[Chronostasis]] | |||
|[[曲师列表#Kurokotei (黒皇帝)|黒皇帝]] | |||
|Kurorak | |||
|196 | |||
|02:13 | |||
|3 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[文件:Songs clotho.jpg|75px]] | |||
|[[Clotho and the stargazer]] | |||
|[[曲师列表#CK(しーけー)|しーけー]] | |||
|小東星 | |||
|230 | |||
|02:18 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|7 | |||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs ignotus.jpg|75px]] | |[[文件:Songs ignotus.jpg|75px]] | ||
|[[Ignotus]] | |[[Ignotus]] | ||
第223行: | 第224行: | ||
|9 | |9 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs | |[[文件:Songs harutopia.jpg|75px]] | ||
|[[ | |[[Harutopia ~Utopia of Spring~]] | ||
|[[曲师列表# | |[[曲师列表#A-zu-ra|A-zu-ra]] | ||
| | | トーストピア ~Utopia of Toast~ | ||
| | |185 | ||
|02: | |02:20 | ||
|1 | |1 | ||
| | |4 | ||
| | |8 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs Rabbit In The Black Room.jpg|75px]] | |[[文件:Songs Rabbit In The Black Room.jpg|75px]] |
2018年9月29日 (六) 16:26的版本
本列表已包含曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看歌曲列表,请参阅曲师列表。
- PST = Past 难度
- PRS = Present 难度
- FTR = Future 难度