「Template:解禁方法/doc」:修訂間差異
(→用法) |
無編輯摘要 |
||
第26行: | 第26行: | ||
|FTR解禁方法=9999 残片 | |FTR解禁方法=9999 残片 | ||
|BYD解禁方法=99 残片}} | |BYD解禁方法=99 残片}} | ||
|- | |||
| 无需解禁情况 | |||
<pre><nowiki>{{解禁方法 | |||
|PST解禁方法= | |||
|PRS解禁方法= | |||
|FTR解禁方法=}}</nowiki></pre> | |||
| | |||
{{解禁方法 | |||
|PST解禁方法= | |||
|PRS解禁方法= | |||
|FTR解禁方法=}} | |||
|} | |} | ||
<noinclude><noinclude> | <noinclude><noinclude> |
於 2021年2月22日 (一) 09:33 的修訂
用法
介紹與代碼 | 示例 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一般情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=9999 残片}} |
| ||||||||
有Beyond情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=9999 残片 |BYD解禁方法=99 残片}} |
| ||||||||
無需解禁情況
{{解禁方法 |PST解禁方法= |PRS解禁方法= |FTR解禁方法=}} |
本曲各難度無需額外解禁 |