「PM难度表」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
行 51: | 行 51: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Silent Rush.jpg|曲名=Silent Rush}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ReviXy.jpg|曲名=ReviXy}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Reinvent.jpg|曲名=Reinvent}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Maze No.9.jpg|曲名=Maze No.9}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Silent Rush.jpg|曲名=Silent Rush}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ReviXy.jpg|曲名=ReviXy}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Reinvent.jpg|曲名=Reinvent}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Maze No.9.jpg|曲名=Maze No.9}} | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=3|8下 | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan=3|7 | |rowspan=3|7 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs clotho.jpg|曲名=Clotho and the stargazer}}{{难度表曲目显示|图片=Songs suomi.jpg|曲名=Suomi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fairytale.jpg|曲名=Fairytale}}{{难度表曲目显示|图片=Songs heaven.jpg|曲名=Infinity Heaven}}{{难度表曲目显示|图片=Songs rise.jpg|曲名=Rise}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs dement.jpg|曲名=Dement ~after legend~}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Paradise.jpg|曲名=Paradise}}{{难度表曲目显示|图片=Songs clotho.jpg|曲名=Clotho and the stargazer}}{{难度表曲目显示|图片=Songs suomi.jpg|曲名=Suomi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fairytale.jpg|曲名=Fairytale}}{{难度表曲目显示|图片=Songs heaven.jpg|曲名=Infinity Heaven}}{{难度表曲目显示|图片=Songs rise.jpg|曲名=Rise}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Vexaria.jpg|曲名=Vexaria}}{{难度表曲目显示|图片=Song blossoms.jpg|曲名=Blossoms}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dream goes on.jpg|曲名=Dream goes on}}{{难度表曲目显示|图片=Songs inkar-usi.jpg|曲名=inkar-usi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sayonara Hatsukoi.jpg|曲名=Sayonara Hatsukoi}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Vexaria.jpg|曲名=Vexaria}}{{难度表曲目显示|图片=Song blossoms.jpg|曲名=Blossoms}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Dream goes on.jpg|曲名=Dream goes on}}{{难度表曲目显示|图片=Songs inkar-usi.jpg|曲名=inkar-usi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Sayonara Hatsukoi.jpg|曲名=Sayonara Hatsukoi}}{{难度表曲目显示|图片=Songs brandnewworld.jpg|曲名=Brand new world}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Romance Wars.jpg|曲名=Romance Wars}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Moonlight of Sand Castle.jpg|曲名=Moonlight of Sand Castle}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Moonlight of Sand Castle.jpg|曲名=Moonlight of Sand Castle}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
於 2019年7月16日 (二) 11:12 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
本頁面是維基人編寫的PM難度表(僅FTR),僅供參考。如果你想參與編寫本表,請熟悉模板:難度表曲目顯示的用法並在討論頁中申請。
想要查閱TC的參考難度表的,請去TC難度表。