1,493
个编辑
Peter Walker(讨论 | 贡献) 小 (→机制) |
(限时:enchanted love & 限时:Bamboo) |
||
第97行: | 第97行: | ||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | |'''2021/01/21~2021/02/18开放''' | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | |||
|默认解锁 | |||
|23 | |||
|340 | |||
|[[enchanted love]]<br />340 残片, 4 以太之滴 | |||
|'''2021/02/11~2021/02/25开放''' | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Bamboo|Bamboo]] | |||
|默认解锁 | |||
|38 | |||
|495 | |||
|[[Bamboo]]<br />308 残片 | |||
|'''2021/02/11~2021/02/25开放''' | |||
|} | |} | ||
个编辑