1,497
次編輯
AACannon1981(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
(迷尔活动开始) |
||
第84行: | 第84行: | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时 | |[[世界模式地图详表#限时 :GIMME DA BLOOD|GIMME DA BLOOD]] | ||
| | | 购入[[GIMME DA BLOOD]] | ||
| | |40 | ||
| | |1040 | ||
|[[ | |[[ 迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | ||
|'''2021/ | |'''2021/03/09~2021/03/23 开放''' | ||
|} | |} | ||
第325行: | 第318行: | ||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |2021/01/21~2021/02/18开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | |||
|默认解锁 | |||
|23 | |||
|340 | |||
|[[enchanted love]]<br />340 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/02/11~2021/02/25开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Bamboo|Bamboo]] | |||
|默认解锁 | |||
|38 | |||
|495 | |||
|[[Bamboo]]<br />308 残片 | |||
|2021/02/11~2021/02/25开放 | |||
|} | |} | ||
次編輯