276
个编辑
(→活动阶梯) |
小 (→解锁地图2.3:无情的挑战: fix) |
||
(未显示2个用户的7个中间版本) | |||
第111行: | 第111行: | ||
| 365 | | 365 | ||
| [[搭档#18.对立 & 托凛(Tairitsu & Trin)|对立&托凛]],180 Fragments | | [[搭档#18.对立 & 托凛(Tairitsu & Trin)|对立&托凛]],180 Fragments | ||
| | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#0-GC|0-GC]] | |||
| Groove Coaster | |||
| 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
| | |||
| | |||
| [[搭档#22.光 & 晴音(Seine & Hikari)|光 & 晴音]],??? Fragments | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
第135行: | 第143行: | ||
| 865 | | 865 | ||
| [[搭档#10.依莉丝(Ilith)|依莉丝]],2512 Fragments | | [[搭档#10.依莉丝(Ilith)|依莉丝]],2512 Fragments | ||
| 2018/02/16~2018/02/24开放,现已关闭<br>2018/12/16~2018/12/23开放 | | 2018/02/16~2018/02/24开放,现已关闭<br>2018/12/16~2018/12/23开放 ,现已关闭 | ||
|- | |- | ||
| [[World模式梯子详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | | [[World模式梯子详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | ||
第169行: | 第177行: | ||
| 64 | | 64 | ||
| 1065 | | 1065 | ||
| | | [[搭档#19.彩梦(Ayu)|彩梦]] ,2800 Fragments | ||
| 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | | 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Empire of Winter|Empire of Winter]] | |||
| 购入[[Empire of Winter]] | |||
| 55 | |||
| 825 | |||
| [[搭档#20.爱托 & 露娜 -冬-(Eto & Luna -Winter-)|爱托 & 露娜 -冬-]],2750 Fragments | |||
| 2018/12/23~2018/12/31开放,现已关闭 | |||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | |||
| 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
| 144 | |||
| '''1800''' | |||
| [[搭档#21.梦(Yume)|梦]],3500 Fragments | |||
| 2019/01/09~2019/01/23开放 | |||
|} | |} | ||
第313行: | 第335行: | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
第343行: | 第365行: | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | 20 | ||
|} | |} | ||
个编辑