340
次編輯
River54610(留言 | 貢獻) |
River54610(留言 | 貢獻) |
||
行 107: | 行 107: | ||
|[[凛可]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | |[[凛可]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | ||
|2022/03/23~2022/04/13开放 | |2022/03/23~2022/04/13开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | |||
|购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
|168 | |||
|1500 | |||
|[[梦]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | |||
|2019/01/09~2019/01/23开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放<br>2020/09/16~2020/10/07开放<br>2022/03/23~2022/04/13开放 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
次編輯