開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「首页」:修訂間差異
首頁
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
首页
(檢視原始碼)
於 2019年2月10日 (日) 23:38 的修訂
增加 47 位元組
、
2019年2月10日 (星期日)
→更新日志
:
v1.9.2
於 2019年2月10日 (日) 23:32 的修訂
(
檢視原始碼
)
Drike
(
留言
|
貢獻
)
(
→更新日志
:
v1.9.1
)
← 較舊編輯
於 2019年2月10日 (日) 23:38 的修訂
(
檢視原始碼
)
Drike
(
留言
|
貢獻
)
(
→更新日志
:
v1.9.2
)
較新編輯 →
行 180:
行 180:
!版本号
!版本号
!更新时间
!更新时间
|-
|收录新曲[[Libertas]]
|v1.9.2
2019.2.11
|-
|-
|修复搭档[[搭档#21.梦(Yume)|梦(Yume)]]无法使用的BUG
|修复搭档[[搭档#21.梦(Yume)|梦(Yume)]]无法使用的BUG
Drike
285
次編輯