1,062
个编辑
Happyvalley(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Happyvalley(讨论 | 贡献) (更新日志补全) |
||
第26行: | 第26行: | ||
* [[解歌系统]] | * [[解歌系统]] | ||
==更新日志== | ==[[ 更新日志]]== | ||
*更新日志按最新顺序进行排序 | |||
*如需查阅更为详细的更新内容请移步至[[更新日志|单独的更新页面]] | |||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" align="center" | |||
!更新梗概 | |||
!版本号 | |||
!更新时间 | |||
|- | |||
|修复了一些BUG | |||
|v1.5.1 | |||
|2017.11.7 | |||
|- | |||
|添加World解歌模式、Vicious Labyrinth高难度曲包 | |||
|v1.5 | |||
|2017.11.3 | |||
|- | |||
|添加两首歌 | |||
|v1.1.6 | |||
|2017.9.25 | |||
|- | |||
|添加Ambivalent Vision曲包 | |||
| | |||
|2017.8.10 | |||
|- | |||
|增加两首付费单曲,好友上限与排行榜上限增为10人 | |||
|v1.1.3 | |||
|2017.7.13 | |||
|- | |||
|推出与Dynamix联动曲包,一首免费曲,云同步功能 | |||
|v1.1.2 | |||
|2017.6.23 | |||
|- | |||
|修复了一些漏洞,修正《Data Error》的谱面错误 | |||
|v1.1.1 | |||
|2017.6.2 | |||
|- | |||
|添加Memory Archive以及ptt功能 | |||
|v1.1 | |||
|2017.6.2 | |||
|- | |||
|添加Crimson Solace曲包 | |||
|v1.0.11 | |||
|2017.5.11 | |||
|- | |||
|添加两首新歌,添加天地note同押线 | |||
|v1.0.10 | |||
|2017.4.12 | |||
|- | |||
|修复数个漏洞,添加两首歌 | |||
|v1.0.9 | |||
|2017.3.19 | |||
|- | |||
|首个版本发布 | |||
| | |||
| | |||
|- |