7
个编辑
(限时:Leave All Behind) |
标签:移动版编辑 移动版网页编辑 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第444行: | 第444行: | ||
|2023/08/18~09/01 | |2023/08/18~09/01 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Kanjou no Matenrou | |[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori|Kanjou no Matenrou ~Arr.Demetori]] | ||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
|72级 / 864步 | |72级 / 864步 | ||
第1,260行: | 第1,260行: | ||
|40级 / 1320步 | |40级 / 1320步 | ||
|[[Hotarubi no Yuki]]<br>230 残片,15 暮色核心 | |[[Hotarubi no Yuki]]<br>230 残片,15 暮色核心 | ||
| | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版常驻)#8-3|8-3]] | |||
|购入[[Phantasia]]、[[init()]]、[[MAHOROBA]]、[[Floating World]]、[[Chromafill]] | |||
|18级 / 440步 | |||
|[[Désive]]<br>406 残片 | |||
| | | | ||
|} | |} |
个编辑