103
个编辑
HPwitheredCA(讨论 | 贡献) (撤销HPwitheredCA(讨论)的版本6532) 标签:撤销 |
Tangent233(讨论 | 贡献) |
||
(未显示2个用户的3个中间版本) | |||
第151行: | 第151行: | ||
|- | |- | ||
| [[Fracture Ray]] || 11.1 || 9.2 || 6.0 | | [[Fracture Ray]] || 11.1 || 9.2 || 6.0 | ||
|- | |||
| [[SAIKYO STRONGER]] || 11.0 || 9.3 || 5.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Cyaegha]] || 10.8 || 8.1 || 5.5 | | [[Cyaegha]] || 10.8 || 8.1 || 5.5 | ||
第195行: | 第197行: | ||
|- | |- | ||
| [[PRAGMATISM]] || 10.1 || 8.2 || 4.5 | | [[PRAGMATISM]] || 10.1 || 8.2 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[IZANA]] || 10.1 || 8.3 || 5.0 | |||
|- | |- | ||
| [[trappola bewitching]] || 10.0 || 6.0 || 3.0 | | [[trappola bewitching]] || 10.0 || 6.0 || 3.0 | ||
第205行: | 第209行: | ||
|- | |- | ||
| [[Alexandrite]] || 9.9 || 7.3 || 4.5 | | [[Alexandrite]] || 9.9 || 7.3 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[Einherjar Joker]] || 9.9 || 7.0 || 4.0 | |||
|- | |- | ||
| [[SOUNDWiTCH]] || 9.9 || 6.5 || 3.5 | | [[SOUNDWiTCH]] || 9.9 || 6.5 || 3.5 | ||
第247行: | 第253行: | ||
|- | |- | ||
| [[Filament]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | | [[Filament]] || 9.7 || 7.4 || 4.5 | ||
|- | |||
| [[BATTLE NO.1]] || 9.7 || 6.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | | [[Yosakura Fubuki]] || 9.6 || 7.2 || 4.5 | ||
第309行: | 第317行: | ||
|- | |- | ||
| [[Phantasia]] || 9.2 || 5.5 || 4.0 | | [[Phantasia]] || 9.2 || 5.5 || 4.0 | ||
|- | |||
| [[La'qryma of the Wasteland]] || 9.2 || 6.5 || 3.5 | |||
|- | |- | ||
| [[Libertas]] || 9.2 || 5.5 || 3.5 | | [[Libertas]] || 9.2 || 5.5 || 3.5 | ||
第447行: | 第457行: | ||
|- | |- | ||
|[[Memory Archive]] | |[[Memory Archive]] | ||
|9. | |9.59 | ||
| | |7.02 | ||
|3. | |3.68 | ||
|- | |- | ||
|[[Eternal Core]] | |[[Eternal Core]] | ||
第527行: | 第537行: | ||
|- | |- | ||
|'''全游总计''' | |'''全游总计''' | ||
|9. | |9.42 | ||
|6. | |6.50 | ||
|3. | |3.45 | ||
|} | |} | ||
个编辑