内容管理员
3,427
个编辑
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→残片解歌系统) |
||
第109行: | 第109行: | ||
|- | |- | ||
| [[Senkyou]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | | [[Senkyou]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | ||
|- | |||
| [[world.execute(me);]] || || 40 Fragments || 200 Fragments | |||
|- | |- | ||
|colspan="4"|[[Adverse Prelude]] | |colspan="4"|[[Adverse Prelude]] |