1,269
个编辑
(限时:Faint Light 详细信息) |
小 (链回World模式) |
||
(未显示2个用户的28个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
本页面包 | 本页面包 含[[World 模式]] 现有梯子的详细信息,包括各梯子每一级的步数,奖励与限制条件。 | ||
= 第一章 - Lost World = | = 第一章 - Lost World = | ||
第1,773行: | 第1,773行: | ||
| 21 || 1 (0) || - || 178 残片 | | 21 || 1 (0) || - || 178 残片 | ||
|- | |- | ||
| 22 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 22 || 0 (0) || - || [[搭档#爱托|爱托]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''211''' || '''-''' || '''353 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''211''' || '''-''' || '''353 残片<br />[[搭档#爱托|爱托]]<br />2 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第2,113行: | 第2,113行: | ||
| 34 || 11 (0) || - || 90 残片 | | 34 || 11 (0) || - || 90 残片 | ||
|- | |- | ||
| 35 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 35 || 0 (0) || - || [[搭档#光 & 菲希卡|光&菲希卡]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''376''' || '''-''' || '''390 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''376''' || '''-''' || '''390 残片<br />[[搭档#光 & 菲希卡|光&菲希卡]]<br />2 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第2,586行: | 第2,586行: | ||
| 35 || 1 (0) || - || 100 残片 | | 35 || 1 (0) || - || 100 残片 | ||
|- | |- | ||
| 36 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 36 || 0 (0) || - || [[搭档#光(Zero)|光(Zero)]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''215''' || '''-''' || '''200 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''215''' || '''-''' || '''200 残片<br />[[搭档#光(Zero)|光(Zero)]]<br />[[Ether Strike]]''' | ||
|} | |} | ||
第2,643行: | 第2,643行: | ||
| 22 || 70 (0) || +2 体力 || - | | 22 || 70 (0) || +2 体力 || - | ||
|- | |- | ||
| 23 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 23 || 0 (0) || - || [[搭档#光(Fracture)|光(Fracture)]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''565''' || '''-''' || '''750 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''565''' || '''-''' || '''750 残片<br />[[搭档#光(Fracture)|光(Fracture)]]<br />3 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第2,845行: | 第2,845行: | ||
| 37 || 5 (0) || 限制 [[Tiferet]] || - | | 37 || 5 (0) || 限制 [[Tiferet]] || - | ||
|- | |- | ||
| 38 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 38 || 0 (0) || - || [[搭档#对立 & 托凛|对立 & 托凛]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''367''' || '''-''' || '''360 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''367''' || '''-''' || '''360 残片<br />[[搭档#对立 & 托凛|对立 & 托凛]]<br />2 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第3,226行: | 第3,226行: | ||
| 25 || 10 (0) || 限制 [[Cyaegha]] || - | | 25 || 10 (0) || 限制 [[Cyaegha]] || - | ||
|- | |- | ||
| 26 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 26 || 0 (0) || - || [[搭档#咲弥|咲弥]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''250''' || '''-''' || '''400 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''250''' || '''-''' || '''400 残片<br />[[搭档#咲弥|咲弥]]''' | ||
|} | |} | ||
第3,495行: | 第3,495行: | ||
| 27 || 14 (0) || 限制 [[World Vanquisher]] || - | | 27 || 14 (0) || 限制 [[World Vanquisher]] || - | ||
|- | |- | ||
| 28 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 28 || 0 (0) || - || [[搭档#对立 & 中二企鹅 (Grievous Lady )|对立 & 中二企鹅 (Grievous Lady)]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''378''' || '''-''' || '''230 残片<br />[[World Vanquisher]]<br />[[搭档# | | 总计 || '''378''' || '''-''' || '''230 残片<br />[[World Vanquisher]]<br />[[搭档#对立 & 中二企鹅 (Grievous Lady )|对立 & 中二企鹅 (Grievous Lady)]]<br />2 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第3,537行: | 第3,537行: | ||
| 15 || 20 (0) || 限制 [[Valhalla:0]] || - | | 15 || 20 (0) || 限制 [[Valhalla:0]] || - | ||
|- | |- | ||
| 16 || 10 (40) || - || [[搭档# | | 16 || 10 (40) || - || [[搭档#群愿|群愿]] | ||
|- | |- | ||
| 17 || 10 (30) || 限速 ≤ 2<br />限制 [[Valhalla:0]] || - | | 17 || 10 (30) || 限速 ≤ 2<br />限制 [[Valhalla:0]] || - | ||
第3,549行: | 第3,549行: | ||
| 21 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | | 21 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''308''' || '''-''' || '''460 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''308''' || '''-''' || '''460 残片<br />[[搭档#群愿|群愿]]<br />4 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第4,165行: | 第4,165行: | ||
| 3 || 50 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Black Fate]] || - | | 3 || 50 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Black Fate]] || - | ||
|- | |- | ||
| 4 || 1 (452) || - || [[搭档# | | 4 || 1 (452) || - || [[搭档#对立(Tempest)|对立(Tempest)]] | ||
|- | |- | ||
| 5 || 1 (451) || - || - | | 5 || 1 (451) || - || - | ||
第4,191行: | 第4,191行: | ||
| 16 || 0 (0) || - || 1000 残片 | | 16 || 0 (0) || - || 1000 残片 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''603''' || '''-''' || '''1000 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''603''' || '''-''' || '''1000 残片<br />[[搭档#对立(Tempest)|对立(Tempest)]]''' | ||
|} | |} | ||
第4,636行: | 第4,636行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[搭档# | | [[搭档#星|星]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 | | 总计 | ||
| '''851''' | | '''851''' | ||
| '''-''' | | '''-''' | ||
| '''[[搭档# | | '''[[搭档#星|星]]<br />1650 残片''' | ||
|} | |} | ||
第4,826行: | 第4,826行: | ||
| 87 || 44 (0) || - || - | | 87 || 44 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 88 || 5 (284) || - || [[搭档# | | 88 || 5 (284) || - || [[搭档#依莉丝|依莉丝]] | ||
|- | |- | ||
| 89 || 5 (279) || - || - | | 89 || 5 (279) || - || - | ||
第4,874行: | 第4,874行: | ||
| 111 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 4 | | 111 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 4 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1154''' || '''-''' || '''2516 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1154''' || '''-''' || '''2516 残片<br />[[搭档#依莉丝|依莉丝]]<br />4 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第5,053行: | 第5,053行: | ||
| 84 || 17 (0) || - || - | | 84 || 17 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 85 || 14 (31) || - || [[搭档# | | 85 || 14 (31) || - || [[搭档#调|调]] | ||
|- | |- | ||
| 86 || 15 (16) || - || - | | 86 || 15 (16) || - || - | ||
第5,117行: | 第5,117行: | ||
| 116 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | | 116 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1401''' || '''-''' || '''3000 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1401''' || '''-''' || '''3000 残片<br />[[搭档#调|调]]<br />以太之滴 × 8''' | ||
|} | |} | ||
第5,634行: | 第5,634行: | ||
| 80 || 10 (0) || - || - | | 80 || 10 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 81 || 20 (412) || - || [[搭档# | | 81 || 20 (412) || - || [[搭档#光 (夏 )|光 (夏 )]] | ||
|- | |- | ||
| 82 || 10 (402) || - || - | | 82 || 10 (402) || - || - | ||
第5,700行: | 第5,700行: | ||
| 113 || 72 (0) || +2 体力 || 183 残片 | | 113 || 72 (0) || +2 体力 || 183 残片 | ||
|- | |- | ||
| 114 || 20 (152) || - || [[搭档#17.对立 | | 114 || 20 (152) || - || [[搭档#17.对立 (夏 )|对立 (夏 )]] | ||
|- | |- | ||
| 115 || 72 (80) || +2 体力 || - | | 115 || 72 (80) || +2 体力 || - | ||
第5,826行: | 第5,826行: | ||
| 176 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 1 | | 176 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 1 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''2027''' || '''-''' || '''4448 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''2027''' || '''-''' || '''4448 残片<br />[[搭档#光 (夏 )|光 (夏 )]]<br />[[搭档#17.对立 (夏 )|对立 (夏 )]]<br />7 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第6,130行: | 第6,130行: | ||
| 55 || 20 (0) || +2 体力 || - | | 55 || 20 (0) || +2 体力 || - | ||
|- | |- | ||
| 56 || 21 (84) || - || [[搭档# | | 56 || 21 (84) || - || [[搭档#爱托 & 露娜 ( 冬 日 )|爱托 & 露娜 ( 冬 日)]] | ||
|- | |- | ||
| 57 || 21 (63) || +2 体力 || - | | 57 || 21 (63) || +2 体力 || - | ||
第6,182行: | 第6,182行: | ||
| 81 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | | 81 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 2 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1400''' || '''-''' || '''3900 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1400''' || '''-''' || '''3900 残片<br />[[搭档#爱托 & 露娜 ( 冬 日 )|爱托 & 露娜 ( 冬 日)]]<br />6 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第6,480行: | 第6,480行: | ||
| 144 || 16 (0) || 限制 [[Groove Coaster Collaboration]] || - | | 144 || 16 (0) || 限制 [[Groove Coaster Collaboration]] || - | ||
|- | |- | ||
| 145 || 1 (299) || - || [[搭档# | | 145 || 1 (299) || - || [[搭档#梦|梦]] | ||
|- | |- | ||
| 146 || 2 (297) || - || - | | 146 || 2 (297) || - || - | ||
第6,530行: | 第6,530行: | ||
| 169 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 4 | | 169 || 0 (0) || - || 以太之滴 × 4 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1500''' || '''-''' || '''4140 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1500''' || '''-''' || '''4140 残片<br />[[搭档#梦|梦]]<br />4 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第6,600行: | 第6,600行: | ||
| 30 || 14 (0) || 限制 [[Ikazuchi]] || - | | 30 || 14 (0) || 限制 [[Ikazuchi]] || - | ||
|- | |- | ||
| 31 || 14 (85) || - || [[搭档# | | 31 || 14 (85) || - || [[搭档#中二企鹅|中二企鹅]] | ||
|- | |- | ||
| 32 || 24 (61) || - || - | | 32 || 24 (61) || - || - | ||
第6,752行: | 第6,752行: | ||
| 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | | 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1646''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1646''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档#中二企鹅|中二企鹅]]<br />12 以太之滴<br />30 CHUNITHM 核心''' | ||
|} | |} | ||
第6,882行: | 第6,882行: | ||
| 60 || 30 (0) || 限制 [[Ikazuchi]] || - | | 60 || 30 (0) || 限制 [[Ikazuchi]] || - | ||
|- | |- | ||
| 61 || 11 (159) || - || [[搭档# | | 61 || 11 (159) || - || [[搭档#潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]] | ||
|- | |- | ||
| 62 || 11 (148) || - || - | | 62 || 11 (148) || - || - | ||
第6,974行: | 第6,974行: | ||
| 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | | 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1639''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档#26.榛名(Haruna)|榛名]]<br />[[搭档# | | 总计 || '''1639''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档#26.榛名(Haruna)|榛名]]<br />[[搭档#潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]]<br />12 以太之滴<br />15 CHUNITHM 核心''' | ||
|} | |} | ||
第7,104行: | 第7,104行: | ||
| 60 || 21 (0) || 限制 [[Garakuta Doll Play]] || - | | 60 || 21 (0) || 限制 [[Garakuta Doll Play]] || - | ||
|- | |- | ||
| 61 || 9 (151) || - || [[搭档# | | 61 || 9 (151) || - || [[搭档#轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]] | ||
|- | |- | ||
| 62 || 11 (140) || - || - | | 62 || 11 (140) || - || - | ||
第7,196行: | 第7,196行: | ||
| 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | | 106 || 0 (0) || - || CHUNITHM 核心 × 5 | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1645''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档#27.诺诺(Nono)|诺诺]]<br />[[搭档# | | 总计 || '''1645''' || '''-''' || '''3120 残片<br />[[搭档#27.诺诺(Nono)|诺诺]]<br />[[搭档#轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]]<br />12 以太之滴<br />15 CHUNITHM 核心''' | ||
|} | |} | ||
第7,356行: | 第7,356行: | ||
| 75 || 20 (0) || - || - | | 75 || 20 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 76 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 76 || 0 (0) || - || [[搭档#兮娅|兮娅]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1130''' || '''-''' || '''3170 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1130''' || '''-''' || '''3170 残片<br />[[搭档#兮娅|兮娅]]<br />6 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第7,588行: | 第7,588行: | ||
| 110 || 16 (0) || - || - | | 110 || 16 (0) || - || - | ||
|- | |- | ||
| 111 || 0 (0) || - || [[搭档# | | 111 || 0 (0) || - || [[搭档#DORO*C|DORO*C]] | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''1160''' || '''-''' || '''2900 残片<br />[[搭档# | | 总计 || '''1160''' || '''-''' || '''2900 残片<br />[[搭档#DORO*C|DORO*C]]<br />4 以太之滴''' | ||
|} | |} | ||
第8,014行: | 第8,014行: | ||
|- | |- | ||
| 总计 || '''465''' || '''-''' || '''320 残片<br />[[Faint Light]]<br />以太之滴 × 1''' | | 总计 || '''465''' || '''-''' || '''320 残片<br />[[Faint Light]]<br />以太之滴 × 1''' | ||
|} | |||
==限时:Scarlet Cage== | |||
解锁条件:购入[[Scarlet Cage]] | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! scope="col"|级数 !! scope="col"|步数<br />(到下一奖励的步数) !! scope="col"|特殊阶梯 !! scope="col"|奖励 | |||
|- | |||
| 1 || 7 (89) || - || - | |||
|- | |||
| 2 || 6 (83) || - || - | |||
|- | |||
| 3 || 5 (78) || - || - | |||
|- | |||
| 4 || 4 (74) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 5 || 7 (67) || - || 250 残片 | |||
|- | |||
| 6 || 6 (61) || - || - | |||
|- | |||
| 7 || 5 (56) || - || - | |||
|- | |||
| 8 || 4 (52) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 9 || 8 (44) || - || - | |||
|- | |||
| 10 || 7 (37) || - || - | |||
|- | |||
| 11 || 6 (31) || - || - | |||
|- | |||
| 12 || 5 (26) || - || - | |||
|- | |||
| 13 || 8 (18) || - || 260 残片 | |||
|- | |||
| 14 || 7 (11) || - || - | |||
|- | |||
| 15 || 6 (5) || - || - | |||
|- | |||
| 16 || 5 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 17 || 9 (85) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 18 || 8 (77) || - || - | |||
|- | |||
| 19 || 7 (70) || - || - | |||
|- | |||
| 20 || 6 (64) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 21 || 9 (55) || - || 270 残片 | |||
|- | |||
| 22 || 8 (47) || - || - | |||
|- | |||
| 23 || 7 (40) || - || - | |||
|- | |||
| 24 || 6 (34) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 25 || 10 (24) || - || - | |||
|- | |||
| 26 || 9 (15) || - || - | |||
|- | |||
| 27 || 8 (7) || - || - | |||
|- | |||
| 28 || 7 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Memory Archive]] || - | |||
|- | |||
| 29 || 10 (24) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 30 || 9 (15) || - || - | |||
|- | |||
| 31 || 8 (7) || - || - | |||
|- | |||
| 32 || 7 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 33 || 11 (149) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 34 || 10 (139) || - || - | |||
|- | |||
| 35 || 9 (130) || - || - | |||
|- | |||
| 36 || 8 (122) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 37 || 11 (111) || - || 280 残片 | |||
|- | |||
| 38 || 10 (101) || - || - | |||
|- | |||
| 39 || 9 (92) || - || - | |||
|- | |||
| 40 || 8 (84) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 41 || 12 (72) || - || - | |||
|- | |||
| 42 || 11 (61) || - || - | |||
|- | |||
| 43 || 10 (51) || - || - | |||
|- | |||
| 44 || 9 (42) || - || - | |||
|- | |||
| 45 || 12 (30) || - || 290 残片 | |||
|- | |||
| 46 || 11 (19) || - || - | |||
|- | |||
| 47 || 10 (9) || - || - | |||
|- | |||
| 48 || 9 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 49 || 13 (129) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 50 || 12 (117) || - || - | |||
|- | |||
| 51 || 11 (106) || - || - | |||
|- | |||
| 52 || 10 (96) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 53 || 13 (83) || - || 300 残片 | |||
|- | |||
| 54 || 12 (71) || - || - | |||
|- | |||
| 55 || 11 (60) || - || - | |||
|- | |||
| 56 || 10 (50) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 57 || 14 (36) || - || - | |||
|- | |||
| 58 || 13 (23) || - || - | |||
|- | |||
| 59 || 12 (11) || - || - | |||
|- | |||
| 60 || 11 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Memory Archive]] || - | |||
|- | |||
| 61 || 14 (36) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 62 || 13 (23) || - || - | |||
|- | |||
| 63 || 12 (11) || - || - | |||
|- | |||
| 64 || 11 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 65 || 15 (209) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 66 || 14 (195) || - || - | |||
|- | |||
| 67 || 13 (182) || - || - | |||
|- | |||
| 68 || 12 (170) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 69 || 15 (155) || - || 310 残片 | |||
|- | |||
| 70 || 14 (141) || - || - | |||
|- | |||
| 71 || 13 (128) || - || - | |||
|- | |||
| 72 || 12 (116) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 73 || 16 (100) || - || - | |||
|- | |||
| 74 || 15 (85) || - || - | |||
|- | |||
| 75 || 14 (71) || - || - | |||
|- | |||
| 76 || 13 (58) || - || - | |||
|- | |||
| 77 || 16 (42) || - || 320 残片 | |||
|- | |||
| 78 || 15 (27) || - || - | |||
|- | |||
| 79 || 14 (13) || - || - | |||
|- | |||
| 80 || 13 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 81 || 17 (173) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 82 || 16 (157) || - || - | |||
|- | |||
| 83 || 15 (142) || - || - | |||
|- | |||
| 84 || 14 (128) || +2 体力 || - | |||
|- | |||
| 85 || 17 (111) || - || 330 残片 | |||
|- | |||
| 86 || 16 (95) || - || - | |||
|- | |||
| 87 || 15 (80) || - || - | |||
|- | |||
| 88 || 14 (66) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 89 || 18 (48) || - || - | |||
|- | |||
| 90 || 17 (31) || - || - | |||
|- | |||
| 91 || 16 (15) || - || - | |||
|- | |||
| 92 || 15 (0) || 随机曲目<br />限制 [[Memory Archive]] || - | |||
|- | |||
| 93 || 18 (48) || - || 以太之滴 × 1 | |||
|- | |||
| 94 || 17 (31) || - || - | |||
|- | |||
| 95 || 16 (15) || - || - | |||
|- | |||
| 96 || 15 (0) || 限制以下之一:<br>[[carmine:scythe]]<br>[[Scarlet Cage]] || - | |||
|- | |||
| 97 || 0 (0) || - || 绯红核心 × 5 | |||
|- | |||
| 总计 || '''1056''' || '''-''' || '''2610 残片<br />以太之滴 × 3<br />绯红核心 × 30''' | |||
|} | |} | ||
第8,026行: | 第8,231行: | ||
角色相性: | 角色相性: | ||
*[[搭档# | *[[搭档#光|光(Hikari)]]:x2.50 | ||
*[[搭档# | *[[搭档#对立|对立(Tairitsu)]]:x1.50 | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
第8,050行: | 第8,255行: | ||
角色相性: | 角色相性: | ||
*[[搭档# | *[[搭档#光|光(Hikari)]]:x2.50 | ||
*[[搭档# | *[[搭档#对立|对立(Tairitsu)]]:x1.50 | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
第8,073行: | 第8,278行: | ||
角色相性: | 角色相性: | ||
*[[搭档# | *[[搭档#光|光(Hikari)]]:x2.50 | ||
*[[搭档# | *[[搭档#对立|对立(Tairitsu)]]:x1.50 | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | ||
第8,108行: | 第8,313行: | ||
角色相性: | 角色相性: | ||
*[[搭档# | *[[搭档#光|光(Hikari)]]:x2.50 | ||
*[[搭档# | *[[搭档#对立|对立(Tairitsu)]]:x1.50 | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" |
个编辑