内容管理员
1,359
个编辑
RazeSoldier(讨论 | 贡献) 小 (→0-GC: 小修补) |
(→3-6) |
||
(未显示3个用户的3个中间版本) | |||
第897行: | 第897行: | ||
| 42 | | 42 | ||
| 15 | | 15 | ||
| '''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | | 随机:'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 43 | | 43 | ||
| 15 | | 15 | ||
| '''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | | 随机:'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 44 | | 44 | ||
| 15 | | 15 | ||
| '''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | | 随机:'''[[Groove Coaster Collaboration]]''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第918行: | 第918行: | ||
| 360 | | 360 | ||
| | | | ||
| 385<br>[[搭档#22.光 & 晴音(Seine & Hikari)|光 & 晴音]] | | 385 Fragments<br>[[搭档#22.光 & 晴音(Seine & Hikari)|光 & 晴音]] | ||
|} | |} | ||
第5,997行: | 第5,997行: | ||
| | | | ||
| [[Nhelv]]<br>500 Fragments | | [[Nhelv]]<br>500 Fragments | ||
|} | |||
=3-6= | |||
解锁条件:购入[[Eternal Core]]曲包 | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="text-align:center" | |||
! 级数 | |||
! 步数 | |||
! 限制 | |||
! 奖励 | |||
|- | |||
| 0 | |||
| 11 | |||
| [[Sheriruth]] | |||
| | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 11 | |||
| [[PRAGMATISM]] | |||
| | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 11 | |||
| [[Essence of Twilight]] | |||
| | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 11 | |||
| [[Relentless]] | |||
| | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 11 | |||
| [[memoryfactory.lzh]] | |||
| | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 11 | |||
| [[Lumia]] | |||
| | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 11 | |||
| [[cry of viyella]] | |||
| | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 11 | |||
| [[I've heard it said]] | |||
| | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 74 | |||
| 随机:'''[[Eternal Core]]''' | |||
| | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | |||
| | |||
| [[Solitary Dream]] | |||
|- | |||
| 总计 | |||
| 162 | |||
| | |||
| [[Solitary Dream]] | |||
|} | |} | ||