182
个编辑
小 (文本替换 - 替换“光 & 晴音”为“光 & 赛依娜”) |
(→各章节阶梯和奖励情况示意: 更新了 3.7.1 回归的限时活动。) |
||
第106行: | 第106行: | ||
|[[HIVEMIND]]<br>1089 残片, 4 以太之滴 | |[[HIVEMIND]]<br>1089 残片, 4 以太之滴 | ||
|2021/07/21~2021/08/04开放 | |2021/07/21~2021/08/04开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Summer Special|Summer Special]] | |||
|购入[[Auxesia]] | |||
|176 | |||
|2027 | |||
|[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | |||
|2018/08/31~2018/09/09开放<br>2019/08/03~2019/08/10开放<br>2020/08/21~2020/08/28开放<br>2021/07/29~2021/08/10开放 | |||
|} | |} | ||
第152行: | 第159行: | ||
|1740 残片 | |1740 残片 | ||
|2018/08/13~2018/08/20开放<br>游玩本地图只需1点体力 | |2018/08/13~2018/08/20开放<br>游玩本地图只需1点体力 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Phantasia|Phantasia]] | |[[世界模式地图详表#限时:Phantasia|Phantasia]] |
个编辑