内容管理员
3,395
个编辑
小 (去掉多余标志,只留下长期更新模板) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) 小 (→活动阶梯) |
||
第218行: | 第218行: | ||
| 3120 Fragments,[[搭档#27.诺诺(Nono)|诺诺]],[[搭档#29.轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]]<br />12 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | | 3120 Fragments,[[搭档#27.诺诺(Nono)|诺诺]],[[搭档#29.轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]]<br />12 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | ||
| 2019/05/23~2019/06/20开放,现已关闭 | | 2019/05/23~2019/06/20开放,现已关闭 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Avant Raze|Avant Raze]] | |||
| 购入[[Avant Raze]] | |||
| 75 | |||
| 1130 | |||
| 3170 Fragments,[[搭档#33.兮娅(Sia)|兮娅]]<br />6 以太之滴 | |||
| 2019/12/09~2019/12/16开放 | |||
|} | |} | ||