1,269
个编辑
(限时:Faint Light 详细信息) |
|||
第233行: | 第233行: | ||
|340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | |340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | ||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |2020/05/27~2020/06/24开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Faint Light|Faint Light]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|465 | |||
|320Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | |||
|2020/07/08~2020/07/21开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑