1,269
个编辑
(限时:Scarlet Cage) |
|||
(未显示同一用户的3个中间版本) | |||
第117行: | 第117行: | ||
|[[World模式梯子详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | |[[World模式梯子详表#限时:carmine:scythe|carmine:scythe]] | ||
|购入[[carmine:scythe]] | |购入[[carmine:scythe]] | ||
| | |115 | ||
| | |1401 | ||
|[[搭档#13.调(Shirabe)|调]] | |[[搭档#13.调(Shirabe)|调]] ,3000 Fragments ,8 以太之滴 | ||
|2018/04/29~2018/05/05开放<br>2018/12/09~2018/12/16开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放 | |2018/04/29~2018/05/05开放<br>2018/12/09~2018/12/16开放<br>2019/12/16~2019/12/23 开放<br>2020/07/01~2020/07/15 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表#限时:Fixed Speed I|Fixed Speed I]] | |[[World模式梯子详表#限时:Fixed Speed I|Fixed Speed I]] | ||
第233行: | 第233行: | ||
|340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | |340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | ||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |2020/05/27~2020/06/24开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Faint Light|Faint Light]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|465 | |||
|320Fragments,[[Faint Light]]<br />1 以太之滴 | |||
|2020/07/08~2020/07/21开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Scarlet Cage|Scarlet Cage]] | |||
|购入[[Scarlet Cage]] | |||
|96 | |||
|1056 | |||
|2610Fragments,3 以太之滴,30 绯红核心 | |||
|2020/07/08~2020/07/15开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑