1,269
个编辑
(限时:Scarlet Cage) |
|||
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第233行: | 第233行: | ||
|340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | |340 Fragments,[[Gekka (Short Version)]]<br />1 以太之滴 | ||
|2020/05/27~2020/06/24开放 | |2020/05/27~2020/06/24开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Faint Light|Faint Light]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|465 | |||
|320Fragments,[[Faint Light]]<br />1 以太之滴 | |||
|2020/07/08~2020/07/21开放 | |||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Scarlet Cage|Scarlet Cage]] | |||
|购入[[Scarlet Cage]] | |||
|96 | |||
|1056 | |||
|2610Fragments,3 以太之滴,30 绯红核心 | |||
|2020/07/08~2020/07/15开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑