1,269
个编辑
(CHUNITHM 4 详细信息) |
|||
第172行: | 第172行: | ||
|1646 | |1646 | ||
|[[搭档#中二企鹅|中二企鹅]],3120 残片<br />12 以太之滴,30 CHUNITHM 核心 | |[[搭档#中二企鹅|中二企鹅]],3120 残片<br />12 以太之滴,30 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放 | |2019/05/23~2019/06/20 开放<br>2020/7/16~2020/8/6 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |[[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | ||
第178行: | 第178行: | ||
|105 | |105 | ||
|1639 | |1639 | ||
|[[搭档# | |[[搭档#榛名|榛名]],[[搭档#潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)|潘多拉涅墨西斯]]<br />3120 残片,12 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放 | |2019/05/23~2019/06/20 开放<br>2020/7/16~2020/8/6 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | |[[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | ||
第185行: | 第185行: | ||
|105 | |105 | ||
|1645 | |1645 | ||
|[[搭档# | |[[搭档#诺诺|诺诺]],[[搭档#轩辕十四(MDA-21)|轩辕十四]]<br />3120 残片,12 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放 | |2019/05/23~2019/06/20 开放<br>2020/7/16~2020/8/6 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表#限时:Avant Raze|Avant Raze]] | |[[World模式梯子详表#限时:Avant Raze|Avant Raze]] | ||
第250行: | 第250行: | ||
|2610 残片,3 以太之滴,30 绯红核心 | |2610 残片,3 以太之滴,30 绯红核心 | ||
|2020/07/08~2020/07/15开放 | |2020/07/08~2020/07/15开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |||
|购入[[Teriqma]] | |||
|75 | |||
|1060 | |||
|[[搭档#布丽兰特|布丽兰特]]<br />2160 残片,3 以太之滴,15 CHUNITHM 核心 | |||
|2020/7/16~2020/8/6开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑