内容管理员
1,359
个编辑
小 (→正在开放的限时活动阶梯) |
小 (→已关闭的限时活动阶梯) |
||
第280行: | 第280行: | ||
|[[CROSS†OVER]]<br />330 残片 | |[[CROSS†OVER]]<br />330 残片 | ||
|2020/10/07~2020/10/20开放 | |2020/10/07~2020/10/20开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:Lapis|Lapis]] | |||
|默认解锁 | |||
|32 | |||
|448 | |||
|[[Lapis]],300 残片 | |||
|2020/10/30~2020/11/13开放 | |||
|- | |||
|} | |} | ||