1,269
个编辑
(Avant Raze 梯子移动) |
|||
第190行: | 第190行: | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放 | |2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放 | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表# | |[[World模式梯子详表#2-7|Avant Raze]] | ||
|购入[[Avant Raze]] | |购入[[Avant Raze]] | ||
|75 | |75 | ||
|1130 | |1130 | ||
|[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | |[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | ||
|2019/12/09~2019/12/16开放<br>''' | |2019/12/09~2019/12/16开放<br>'''2020/12/22后 已 改为 永久开放 ,位于[[#chap2|第二章]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[World模式梯子详表#限时:SAIKYO STRONGER|SAIKYO STRONGER]] | |[[World模式梯子详表#限时:SAIKYO STRONGER|SAIKYO STRONGER]] | ||
第443行: | 第443行: | ||
|[[光 & 菲希卡]]<br />390 残片, 2 以太之滴 | |[[光 & 菲希卡]]<br />390 残片, 2 以太之滴 | ||
|在3.0.0版本前位于 Chapter 0 | |在3.0.0版本前位于 Chapter 0 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#2-7|2-7]] | |||
|Avant Raze | |||
|购入[[Avant Raze]] | |||
|75 | |||
|1130 | |||
|[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | |||
|曾经作为[[#extra|活动梯子]]于2019/12/09~2019/12/16开放<br>2020/12/22后改为永久开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑