内容管理员
1,359
个编辑
标签:回退 |
|||
第86行: | 第86行: | ||
!阶梯奖励 | !阶梯奖励 | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1646 | |||
|[[中二企鹅]], 3120 残片<br />12 以太之滴, 30 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放'''<ref>在完成CHUNITHM 1、CHUNITHM 2和CHUNITHM 3这三个地图之前请先通过World模式解锁歌曲[[World Vanquisher]],因为这三个地图中存在限制World Vanquisher的台阶</ref> | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1639 | |||
|[[榛名]], [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放''' | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1645 | |||
|[[诺诺]], [[轩辕十四(MDA-21)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放''' | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |||
|购入[[Teriqma]] | |||
|75 | |||
|1060 | |||
|[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2020/07/16~2020/08/06开放<br>'''2021/01/08~2021/01/29开放''' | |||
|- | |- | ||
|[[World模式地图详表#限时:Glow|Glow]] | |[[World模式地图详表#限时:Glow|Glow]] |