255
个编辑
小 (一个写解锁一个写通关也太……) |
Zauberkugel(讨论 | 贡献) (→常驻阶梯: 未完成) |
||
第89行: | 第89行: | ||
| [[搭档#9.光&菲希卡(Hikari & Fisica)|光&菲希卡]],390 Fragments | | [[搭档#9.光&菲希卡(Hikari & Fisica)|光&菲希卡]],390 Fragments | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#0-TS|0-TS]] | |||
| Tone Sphere | |||
| 37 | |||
| | |||
| [[搭档#18.对立 & 托凛(Tairitsu & Trin)|对立&托凛]],? Fragments | |||
| 待补充 | |||
|} | |} | ||
个编辑