1,602
个编辑
(限时:enchanted love & 限时:Bamboo) |
AACannon1981(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第83行: | 第83行: | ||
!阶梯奖励 | !阶梯奖励 | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | |[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | ||
第325行: | 第311行: | ||
|[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | |[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | ||
|2021/01/21~2021/02/04开放 | |2021/01/21~2021/02/04开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|90 | |||
|1328 | |||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|63 | |||
|1305 | |||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |||
|} | |} | ||
第790行: | 第790行: | ||
|解锁[[Dement ~after legend~]]的Future谱面 | |解锁[[Dement ~after legend~]]的Future谱面 | ||
|250% | |250% | ||
|[[Dement ~after legend~]] Beyond谱面 | |[[Dement ~after legend~]] Beyond谱面<br>1200 残片, 1 以太之滴 | ||
|本阶梯精彩程度会额外乘以350/349 | |本阶梯精彩程度会额外乘以350/349 | ||
|- | |- | ||
第796行: | 第796行: | ||
|解锁[[Purgatorium]]的Future谱面 | |解锁[[Purgatorium]]的Future谱面 | ||
|200% | |200% | ||
|[[Purgatorium]] Beyond谱面 | |[[Purgatorium]] Beyond谱面<br>3 以太之滴 | ||
| | | | ||
|- | |- |
个编辑