1,602
个编辑
(Beyond 梯子奖励内容修正) |
AACannon1981(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第83行: | 第83行: | ||
!阶梯奖励 | !阶梯奖励 | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | |[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | ||
第325行: | 第311行: | ||
|[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | |[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | ||
|2021/01/21~2021/02/04开放 | |2021/01/21~2021/02/04开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|90 | |||
|1328 | |||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|63 | |||
|1305 | |||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑