内容管理员
3,396
个编辑
Fallenleaves960(讨论 | 贡献) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→活动阶梯) |
||
第164行: | 第164行: | ||
| [[搭档#16.光(Summer)|光(summer)]],[[搭档#17.对立(Summer)|对立(summer)]],3683 Fragments | | [[搭档#16.光(Summer)|光(summer)]],[[搭档#17.对立(Summer)|对立(summer)]],3683 Fragments | ||
| 2018/08/31~2018/09/09开放,现已关闭 | | 2018/08/31~2018/09/09开放,现已关闭 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Phantasia|Phantasia]] | |||
| 购入[[Phantasia]] | |||
| 64 | |||
| 1065 | |||
| 2800 Fragments | |||
| 2018/11/29~2018/12/06开放 | |||
=== 第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World) === | === 第1章:失落的世界(Chapter 1: Lost World) === |