内容管理员
3,417
个编辑
(→活动阶梯) |
Sxy62146214(讨论 | 贡献) (→活动阶梯) |
||
第171行: | 第171行: | ||
| 2800 Fragments,[[搭档#19.彩梦(Ayu)|彩梦]] | | 2800 Fragments,[[搭档#19.彩梦(Ayu)|彩梦]] | ||
| 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | | 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Empire of Winter|Empire of Winter]] | |||
| 购入[[Empire of Winter]] | |||
| 55 | |||
| 825 | |||
| 2750 Fragments,[[搭档#20.爱托 & 露娜 -冬-(Eto & Luna -Winter-)|爱托 & 露娜 -冬-]] | |||
| 2018/12/23~2018/12/31开放 | |||
|} | |} | ||