276
个编辑
(→常驻阶梯) |
小 (→解锁地图2.3:无情的挑战: fix) |
||
(未显示2个用户的4个中间版本) | |||
第177行: | 第177行: | ||
| 64 | | 64 | ||
| 1065 | | 1065 | ||
| | | [[搭档#19.彩梦(Ayu)|彩梦]] ,2800 Fragments | ||
| 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | | 2018/11/29~2018/12/06开放,现已关闭 | ||
|- | |- | ||
第184行: | 第184行: | ||
| 55 | | 55 | ||
| 825 | | 825 | ||
| | | [[搭档#20.爱托 & 露娜 -冬-(Eto & Luna -Winter-)|爱托 & 露娜 -冬-]] ,2750 Fragments | ||
| 2018/12/23~2018/12/31开放,现已关闭 | | 2018/12/23~2018/12/31开放,现已关闭 | ||
|- | |||
| [[World模式梯子详表#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | |||
| 购入[[Groove Coaster Collaboration]]曲包 | |||
| 144 | |||
| '''1800''' | |||
| [[搭档#21.梦(Yume)|梦]],3500 Fragments | |||
| 2019/01/09~2019/01/23开放 | |||
|} | |} | ||
第328行: | 第335行: | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
第358行: | 第365行: | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | 20 | ||
|} | |} | ||
个编辑