338
个编辑
小 (2-8) |
River54610(讨论 | 贡献) |
||
第554行: | 第554行: | ||
|[[天音]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | |[[天音]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | ||
|2022/11/10~2022/11/24开放 | |2022/11/10~2022/11/24开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Capella|Capella]] | |||
|购入[[Capella]] | |||
|58 | |||
|1073 | |||
|[[红(冬日)]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | |||
|2022/12/22~2023/01/05开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑