1,269
个编辑
小 (→机制) |
(限时:CHUNITHM 7) |
||
第208行: | 第208行: | ||
|2700 残片, 4 以太之滴, 30 暗影核心 | |2700 残片, 4 以太之滴, 30 暗影核心 | ||
|2023/03/02~2023/03/23开放 | |2023/03/02~2023/03/23开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1646 | |||
|[[中二企鹅]], 3120 残片<br />12 以太之滴, 30 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1639 | |||
|[[榛名]], [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration]]曲包 | |||
|105 | |||
|1645 | |||
|[[诺诺]], [[轩辕十四(MDA-21)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |||
|购入[[Teriqma]] | |||
|75 | |||
|1060 | |||
|[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|90 | |||
|1328 | |||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 2|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 2]]扩展包 | |||
|63 | |||
|1305 | |||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2021/01/21~2021/02/18开放<br>2023/03/23~04/27开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 7|CHUNITHM 7]] | |||
|购入[[CHUNITHM Collaboration#Collaboration Chapter 3|CHUNITHM Collaboration - Collaboration Chapter 3]]扩展包 | |||
|63 | |||
|1120 | |||
|[[密特拉·泰尔塞拉]], [[不来方斗亚]]<br />2800 残片, 4 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |||
|2023/03/23~04/27开放 | |||
|} | |} | ||
第285行: | 第334行: | ||
| [[柚梅]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | | [[柚梅]]<br />4140 残片, 4 以太之滴 | ||
|2019/01/09~2019/01/23开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放<br>2020/09/16~2020/10/07开放<br>2022/03/23~2022/04/13开放 | |2019/01/09~2019/01/23开放<br>2019/12/16~2019/12/23开放<br>2020/09/16~2020/10/07开放<br>2022/03/23~2022/04/13开放 | ||
<!-- | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 1|CHUNITHM 1]] | ||
第291行: | 第341行: | ||
|1646 | |1646 | ||
|[[中二企鹅]], 3120 残片<br />12 以太之滴, 30 CHUNITHM 核心 | |[[中二企鹅]], 3120 残片<br />12 以太之滴, 30 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | |2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29 开放<br>2023/03/23~04/27 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 2|CHUNITHM 2]] | ||
第298行: | 第348行: | ||
|1639 | |1639 | ||
|[[榛名]], [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[榛名]], [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | |2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29 开放<br>2023/03/23~04/27 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 3|CHUNITHM 3]] | ||
第305行: | 第355行: | ||
|1645 | |1645 | ||
|[[诺诺]], [[轩辕十四(MDA-21)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[诺诺]], [[轩辕十四(MDA-21)]]<br />3120 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | |2019/05/23~2019/06/20开放<br>2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | ||
--> | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#2-7|Avant Raze]] | |[[世界模式地图详表#2-7|Avant Raze]] | ||
第369行: | 第420行: | ||
|2610 残片, 3 以太之滴, 30 绯红核心 | |2610 残片, 3 以太之滴, 30 绯红核心 | ||
|2020/07/08~2020/07/15开放<br>'''2022/1/20后已改为永久开放,位于[[#chap6|第六章]]''' | |2020/07/08~2020/07/15开放<br>'''2022/1/20后已改为永久开放,位于[[#chap6|第六章]]''' | ||
<!-- | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 4|CHUNITHM 4]] | ||
第375行: | 第427行: | ||
|1060 | |1060 | ||
|[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[布丽兰特]]<br />2160 残片, 3 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放 | |2020/07/16~2020/08/06开放<br>2021/01/08~2021/01/29开放<br>2023/03/23~04/27开放 | ||
--> | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | |[[世界模式地图详表#限时:Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | ||
第425行: | 第478行: | ||
|[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | |[[Glow]]<br />330 残片, 2 以太之滴 | ||
|2021/01/21~2021/02/04开放 | |2021/01/21~2021/02/04开放 | ||
<!-- | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 5|CHUNITHM 5]] | ||
第431行: | 第485行: | ||
|1328 | |1328 | ||
|[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[希尔]], [[阿莱乌斯]]<br />2324 残片, 8 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |2021/01/21~2021/02/18 开放<br>2023/03/23~04/27 开放 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | |[[世界模式地图详表#限时:CHUNITHM 6|CHUNITHM 6]] | ||
第438行: | 第492行: | ||
|1305 | |1305 | ||
|[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | |[[伊莎贝尔]]<br />2380 残片, 12 以太之滴, 15 CHUNITHM 核心 | ||
|2021/01/21~2021/02/18开放 | |2021/01/21~2021/02/18开放<br>2023/03/23~04/27开放 | ||
--> | |||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] | |[[世界模式地图详表#限时:enchanted love|enchanted love]] |
个编辑