1,269
个编辑
小 (修一下.jpg) |
(限时:CROSS†OVER) |
||
第96行: | 第96行: | ||
|[[World模式梯子详表#限时:BUCHiGiRE Berserker|BUCHiGiRE Berserker]] | |[[World模式梯子详表#限时:BUCHiGiRE Berserker|BUCHiGiRE Berserker]] | ||
|购入[[BUCHiGiRE Berserker]] | |购入[[BUCHiGiRE Berserker]] | ||
| | |95 | ||
|1199 | |1199 | ||
|1872 残片,5 以太之滴,15 音炫核心 | |1872 残片,5 以太之滴,15 音炫核心 | ||
|2020/09/16~2020/10/07开放 | |2020/09/16~2020/10/07开放 | ||
|- | |||
|[[World模式梯子详表#限时:CROSS†OVER|CROSS†OVER]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|450 | |||
|[[CROSS†OVER]]<br />330 残片 | |||
|2020/10/07~2020/10/20开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑