1,269
个编辑
小 (replaced: 梯子 → 地图 (28)) |
(Beyond:Moonheart) |
||
第772行: | 第772行: | ||
|150% | |150% | ||
|[[Lumia]] Beyond谱面<br>450 残片, 2 以太之滴 | |[[Lumia]] Beyond谱面<br>450 残片, 2 以太之滴 | ||
| | |||
|- | |||
|[[World模式地图详表#Beyond:Moonheart|Moonheart]] | |||
|解锁[[Moonheart]]的Future谱面 | |||
|150% | |||
|[[Moonheart]] Beyond谱面<br>480 残片, 2 以太之滴 | |||
| | | | ||
|} | |} |
个编辑