世界模式:修订间差异
(4.3.0梯子删除) |
(移动已结束的活动梯子) |
||
第179行: | 第179行: | ||
!width="42%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|奖励 | !width="42%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|奖励 | ||
!width="20%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|备注 | !width="20%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|备注 | ||
|} | |} | ||
第597行: | 第562行: | ||
|[[红(冬日)]]3000残片,6以太之滴 | |[[红(冬日)]]3000残片,6以太之滴 | ||
|2022/12/22~2023/1/05开放 | |2022/12/22~2023/1/05开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Tsuki ni Murakumo, Hana ni Kaze|Tsuki ni Murakumo, Hana ni Kaze]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|330 | |||
|[[Tsuki ni Murakumo, Hana ni Kaze]]<br />514 残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/01/26~2023/02/23开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:MANTIS (Arcaea Ultra-Bloodrush VIP)|MANTIS (Arcaea Ultra-Bloodrush VIP)]] | |||
|默认解锁 | |||
|26 | |||
|395 | |||
|[[MANTIS (Arcaea Ultra-Bloodrush VIP)]]<br />600 残片, 4 以太之滴 | |||
|2023/01/26~2023/02/23开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:World Fragments III(radio edit)|World Fragments III(radio edit)]] | |||
|默认解锁 | |||
|14 | |||
|462 | |||
|[[World Fragments III(radio edit)]]<br />333 残片, 3 以太之滴 | |||
|2023/01/26~2023/02/23开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Astra walkthrough|Astra walkthrough]] | |||
|默认解锁 | |||
|30 | |||
|450 | |||
|[[Astra walkthrough]]<br />1050 残片, 3 以太之滴 | |||
|2023/01/26~2023/02/23开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Chronicle|Chronicle]] | |||
|解锁[[Tsuki ni Murakumo, Hana ni Kaze]]、[[MANTIS (Arcaea Ultra-Bloodrush VIP)]]、[[World Fragments III(radio edit)]]、[[Astra walkthrough]] | |||
|55 | |||
|550 | |||
|[[Chronicle]]<br />800 残片, 6 以太之滴 | |||
|2023/01/26~2023/02/23开放 | |||
|} | |} | ||