24
个编辑
(彩梦相关地图关闭→额外章:活动(Extra Chapter: Event)) |
小 (位置修正→额外章:活动(Extra Chapter: Event)) |
||
第222行: | 第222行: | ||
!width="40%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|奖励 | !width="40%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|奖励 | ||
!width="22%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|备注 | !width="22%" style="position:-webkit-sticky;position:sticky;top:0px;"|备注 | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Stellights|Stellights]] | |[[世界模式地图详表#限时:Stellights|Stellights]] | ||
第680行: | 第666行: | ||
|[[GIMMICK]]<br />675 残片, 3 以太之滴 | |[[GIMMICK]]<br />675 残片, 3 以太之滴 | ||
|2023/04/27~2023/05/11开放 | |2023/04/27~2023/05/11开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:Phantasia|Phantasia]] | |||
|购入[[Phantasia]] | |||
|85 | |||
|1593 | |||
|[[彩梦]]<br />3600 残片, 10 以太之滴 | |||
|2018/11/29~2018/12/06开放<br/>2019/10/20~2019/10/27开放<br/>2020/08/07~2020/08/14开放<br/>2022/01/20~2022/02/10开放<br/>2023/05/11~2023/05/25开放 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#限时:init()|init()]] | |||
|购入[[init()]] | |||
|61 | |||
|1110 | |||
|2678 残片, 4 以太之滴, 30 缤纷核心 | |||
|2022/01/20~2022/02/10开放<br/>2023/05/11~2023/05/25开放 | |||
|} | |} | ||
个编辑