1,269
个编辑
(梯子 8-1) |
(限时:RGB) |
||
第84行: | 第84行: | ||
! colspan=5 | 地图示意图 | ! colspan=5 | 地图示意图 | ||
|-style="height:45px" | |-style="height:45px" | ||
| EV- | | EV-1 | ||
|-style="height:45px" | |||
| EV-2 | |||
|} | |} | ||
第96行: | 第98行: | ||
<!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | <!--无活动时,请填充:colspan=5 | <br>当前没有开放的世界模式活动。<br><br>--> | ||
|- | |- | ||
|EV-1<br | |EV-1<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 :RGB|RGB]] | ||
|默认解锁 | |默认解锁 | ||
| | |34 级 / 855 步 | ||
|[[ | |[[RGB]]<br />1275 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | ||
|2023/ | |2023/08/18~09/01 | ||
|- | |- | ||
|EV-2<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 | |EV-2<br>[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时 :Malicious Mischance|Malicious Mischance]] | ||
|购入[[ | |购入[[Malicious Mischance]] | ||
| | |86 级 / 1105 步 | ||
|[[ | |[[ 依莉丝(夏日)]]<br />2000 残片, 4 以太之滴 | ||
| | |2023/08/18~09/01<br>2020/09/04~09/11<br>2021/08/10~08/24<br>2022/09/28~10/11 | ||
|} | |} | ||
====已关闭的限时地图==== | ====已关闭的限时地图==== | ||
第132行: | 第128行: | ||
|[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | |[[光(夏日)]], [[对立(夏日)]]<br />4448 残片, 7 以太之滴 | ||
|2018/08/31~09/09<br>2019/08/03~08/10<br>2020/08/21~08/28<br>2021/07/29~08/10<br>2022/09/14~09/27 | |2018/08/31~09/09<br>2019/08/03~08/10<br>2020/08/21~08/28<br>2021/07/29~08/10<br>2022/09/14~09/27 | ||
|- | |- | ||
|[[Capella]] | |[[Capella]] | ||
第186行: | 第176行: | ||
|[[迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | |[[迷尔]]<br />3000 残片, 16 以太之滴 | ||
|2021/03/09~03/23<br>2022/02/24~03/03<br>2023/06/12~06/26 | |2021/03/09~03/23<br>2022/02/24~03/03<br>2023/06/12~06/26 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Evening in Scarlet|Evening in Scarlet]] | |||
|购入[[Evening in Scarlet]] | |||
|91级 / 1071步 | |||
|[[群愿(盛夏)]]<br />1500 残片, 4 以太之滴 | |||
|2021/08/24~09/07<br>2022/09/14~09/27<br>2023/08/02~08/16 | |||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Free Myself|Free Myself]] | |||
|购入[[Free Myself]] | |||
|65级 / 1181步 | |||
|[[天音]]<br />2500 残片, 5 以太之滴 | |||
|2022/11/10~11/24<br>2023/08/02~08/16 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
第379行: | 第381行: | ||
|[[Hybris (The one who shattered)]]<br />800 残片, 4 以太之滴 | |[[Hybris (The one who shattered)]]<br />800 残片, 4 以太之滴 | ||
|2023/05/25~06/08 | |2023/05/25~06/08 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表 (移动版限时活动)#限时:Ultimate taste|Ultimate taste]] | |||
|默认解锁 | |||
|31级 / 870步 | |||
|[[Ultimate taste]]<br />1485 残片, 4 以太之滴, 1 次元结晶 | |||
|2023/07/19~08/02 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
个编辑