116
次編輯
小 (2-8) |
|||
行 245: | 行 245: | ||
|1400 | |1400 | ||
|[[爱托 & 露娜(冬日)]]<br />3900 残片, 6 以太之滴 | |[[爱托 & 露娜(冬日)]]<br />3900 残片, 6 以太之滴 | ||
|2018/12/23~2018/12/31开放<br>2019/12/23~2019/12/30开放<br>2020/12/22~2020/12/31开放<br>2021/12/24~2022/1/2开放 | |2018/12/23~2018/12/31开放<br>2019/12/23~2019/12/30开放<br>2020/12/22~2020/12/31开放<br>2021/12/24~2022/1/2开放<br>'''2022/12/22后已改为永久开放,位于[[#chap2|第二章]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[世界模式地图详表#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | |[[世界模式地图详表#限时:Groove Coaster|Groove Coaster]] | ||
行 704: | 行 704: | ||
|[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | |[[兮娅]]<br />3170 残片, 6 以太之滴 | ||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于2019/12/09~2019/12/16开放<br>2020/12/22后改为永久开放 | |曾经作为[[#extra|活动地图]]于2019/12/09~2019/12/16开放<br>2020/12/22后改为永久开放 | ||
|- | |||
|[[世界模式地图详表#2-8|2-8]] | |||
|Empire of Winter | |||
|购入[[Empire of Winter]] | |||
|80 | |||
|1400 | |||
|[[爱托 & 露娜(冬日)]]<br />3900 残片, 6 以太之滴 | |||
|曾经作为[[#extra|活动地图]]于2018/12/23~2018/12/31,<br>2019/12/23~2019/12/30,<br>2020/12/22~2020/12/31,<br>2021/12/24~2022/1/2开放,<br>2022/12/22后改为永久开放 | |||
|} | |} | ||
次編輯