開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Arcaea中文维基
免責聲明
搜尋
「世界模式」:修訂間差異
頁面
討論
← 較舊編輯
較新編輯 →
世界模式
(查看原始碼)
於 2020年11月16日 (一) 08:09 的修訂
移除 131 位元組
、
2020年11月16日 (星期一)
小
→正在开放的限时活动阶梯
於 2020年11月12日 (四) 12:45 的修訂
(
檢視原始碼
)
RexFiock
(
對話
|
貢獻
)
(
→几种不同的“台阶”类型
)
← 較舊編輯
於 2020年11月16日 (一) 08:09 的修訂
(
檢視原始碼
)
Cyxw
(
對話
|
貢獻
)
小
(
→正在开放的限时活动阶梯
)
較新編輯 →
第87行:
第87行:
!阶梯奖励
!阶梯奖励
!备注
!备注
|-
|[[World模式梯子详表#限时:Lapis|Lapis]]
|默认解锁
|32
|448
|[[Lapis]],300 残片
|2020/10/30~2020/11/13开放
|-
|-
|[[World模式梯子详表#限时:Ether Drop|Ether Drop]]
|[[World模式梯子详表#限时:Ether Drop|Ether Drop]]
Cyxw
内容管理员
1,359
次編輯